Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сенсоневральная тугоухость, ЗПРР

Сообщений на странице:


Вопрос 19564
Марина, жен., , Санкт-Петербург

Вопрос:   Сергей Вадимович, здравствуйте. У моего сына умеренная бивентрикулярная гидроцефалия (компенсированная), низкое расположение миндалин мозжечка, двухсторонняя сенсоневральная тугоухость, задержка психоречевого развития.
  Родился в 32-33 недели в ягодичном предлежании, 7-8 баллов. В родах родостимуляция, ребёнок пошёл быстро, врач попридержал за попку. К концу первых суток стало плохо (болевой синдром), к концу вторых суток - желтуха, в крови воспалительная реакция, к концу месяца усилился рост головы. Пошёл в 1 год и 7 месяцев.
  Сейчас сыну 14 лет, высокий, тучный с лишним весом. Спокойный, добрый, малоподвижный, ленивый. Любит малышей, с интересом наблюдает за ними. Не любит рисовать и стричь ногти. Повторяет одно и тоже по нескольку раз. Любит стучать, хлопать в ладоши, стучать себя по животу, звонить в колокольчик.
  Днём зевает довольно часто. Интересуется деньгами, пересчитывает их. Резкий неприятный запах изо рта. Вросший ноготь на пальце. На губах белые полоски как от молока. Растяжки на спине и плечах, ноги буквой "Х". Пьёт много воды, любит холодное молоко, мороженое, бананы, сладости. Не любит рыбу. Когда спешит или волнуется дрожат руки.
  Пожалуйста, помогите нам.

21:01 27.10.2013

Ответ:     Здравствуйте, Марина! Лечения задержки психо-речевого развития достаточно сложное занятие, но для начала лечения сына Вы уже можете давать ему гомеопатическое лекарство - Неон 30с - по 3 гранулы вне еды 1 раз в неделю вечером.
  Принимать лекарство можно длительно, или до определения конституционального гомеопатического лекарства вашего сына, чтобы затем для лечения использовать его.
  Это лекарство можно заказывать в аптеках в Европе, а у нас лекарства из инертных газов (Неон) Вы вряд ли найдёте.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024