Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зуд кожи головы, перхоть

Сообщений на странице:


Вопрос 19565
Марина, жен., 31, Владикавказ

Вопрос:   Добрый день. Уже несколько лет беспокоит постоянный сильный зуд кожи затылочной области головы, перхоть. Предпринимала много попыток вылечиться, но облегчение если и наступает, то временное.
  Впервые это заболевание появилось при сильном стрессе, и в настоящее время, если перенервничаю - проявления (зуд и, как следствие, перхоть) усиливаются. Не нервничать и не трогать кожу головы у меня не получается.
  Подскажите, можно ли вылечиться с помощью гомеопатии и что необходимо принимать? Эти зуд и перхоть действительно мешают жить спокойно. Имеющиеся заболевания - аутоиммунный тиреоидит (недавно начала принимать гормон щитовидной железы), киста правой почки, хронический гайморит.
  Спасибо.

22:38 27.10.2013

Ответ:     Добрый день, Марина! Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Графит 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024