Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тремор, лечение социофобии

Сообщений на странице:


Вопрос 19568
Дария, жен., 24, Рига

Вопрос:   Здравствуйте, уважаемый доктор.
вегето-сосудистая дистония (ВСД) с 18-ти лет. Напряженность в затылке и межбровье, пульсирует в затылке и словно стучит молоточком. Пульсация во всем теле, подергивания пальцев рук, хруст. Ринит, нос постоянно заложен, но нечем высморкаться, от того болит голова. Также чувство напряжения в челюстно-височном суставе, хруст. Болят уши. Напряженность в шее. Жутко выпадают волосы, похудела на 10 кг. Постоянно уставшая.
  Два года назад появилась социофобия (когда выступала перед публикой). Тогда появился прилив к голове, голова, челюсть и язык затряслись, руки тряслись тоже, ноги стали ватными, вся вспотела. С тех пор не могу находиться на людях, есть, пить, разговаривать, всё повторяется. Не могу даже нормально работать.
  Постоянное чувство страха, что меня будут оценивать и увидят, что я вся трясусь. Постоянное беспокойство, тревога. Что обо мне подумают, что скажут? Не могу ни с кем разговаривать, сразу чувствую напряжение в затылке.
  Работа была очень стрессовая, клиенты постоянно жаловались и вдобавок были переживания за здоровье матери. Может это предшествовало.
  Когда посмотрю на кого-то, в голове как будто что-то дёрнется, а затем идёт прилив чего-то к голове и начинается тряска и тремор. Так же не могу фотографироваться. Чувствительна к звукам.

00:25 28.10.2013

Ответ:     Здравствуйте, Дария! Это всё из-за не полностью развитого Эго, когда человеку не всё равно, что о нём скажут, как на него посмотрят, и что о нём подумают, даже незнакомые для него люди, хотя, при этом, такой человек или девушка может выглядеть лучше всех.
  В идеале, для укрепления вашего духа и энергетики вам нужно принимать гомеопатическое лекарство - Стронциум силицикум 12 (лат. Strontium silicicum 12c) - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером 1-2 или 3 недели подряд, а затем лекарство можно усилить до 30, 200 или даже 1000 потенции.
  Это лекарство можно найти в некоторых аптеках Европы, которые высылают лекарства по почте в другие страны.
  Например, можете его увидеть в аптеке Freeman’s (www.freemans.uk.com). В строке заказа у них на сайте (пункт: Your order) нужно писать лекарства в таком виде:
Strontium silicicum 12c Pillules (pills) 7g x1,
Strontium silicicum 200c Pillules (pills) 7g x1,
Strontium silicicum 1000c Pillules (pills) 7g x1
  Более простой вариант лекарства - Силицея 12с, Силицея 200с и Силицея 1000с. Адреса гомеопатических аптек в Риге смотрите на этой странице и этой странице сайта. Силицея в этих аптеках скорее всего будет.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024