Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гормональный сбой, лечение

Сообщений на странице:


Вопрос 19578
Жанна, жен., 34, Балашиха

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
В июле этого года мой менструальный цикл продлился 10 дней. Затем цикл нарушился. Первый день последней менструации 30 августа 2013 года.
  По сегодняшний день цикл не наладился, вес настойчиво увеличивается. Так же у меня диффузная мастопатия. Гинеколог-гомеопат прописал мне следующее:
1) Калиум карбоникум 6;
2) Туя 3х;
3) Йодум 6;
4) Пульсатилла 3х;
5) Актея рацемоза 3;
6) Агнус кастус 3х
  Ещё мне хотелось бы родить второго ребёнка, что не выходит уже год. В прошлом году была замершая беременность на сроке 11-12 недель.
  Вопрос: как вы считаете, не надо ли дополнить этот список, и в каком порядке их принимать (подробно)? Врач мне сказал только по 7 гранул.

14:05 29.10.2013

Ответ:     Здравствуйте, Жанна! Я бы из всего этого списка оставил только гомеопатическое лекарство - Пульсатилла 6 (лат. Pulsatilla) Пульсатилла, Сон-трава, Ветренница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до нормализации цикла.
  Затем можно принять гомеопатический препарат - Гелий 30c (лат. Helium 30c) - вне еды 3 гранулы однократно и можно беременеть, надеясь на то, что замершей беременности уже не будет.
  Кроме этого, желательно ещё определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство.и принять после всего этого его.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024