Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Предменструальный синдром, раздражительность

Сообщений на странице:


Вопрос 19598
Елена, жен., 39, Санкт-Петербург

Вопрос:   Здравствуйте! Доктор помогите! Моя семейная жизнь на грани краха! У нас поздние дети: первую дочку я родила в 33 года, а сына в 38 лет. И раньше бывали внезапные смены настроения, но сейчас становится невыносимо даже мне самой.
  За 3-4 дня до начала менструации на меня находит какая-то волна недовольства, раздражительности, злобы и даже ненависти. Хочется плакать аж до истерики. Хочется выбросить всю эту отрицательную энергию куда-то.
  В последний раз уже не выдержала (так всё кипело внутри) чтобы дома ничего не разнести и чтоб своих домашних не гонять пошла во двор (мы в своём деревянном доме живем с приусадебным участком), взяла топор и давай лишние деревья рубить. С такой силой, со слезами, наотмашь рубила, пока не устала и успокоилась. Вечером пошли месячные.
  Не знаю что это такое, но после последних родов такое почти каждый месяц. По натуре я спокойный рассудительный человек люблю свою семью, деток, но раз в месяц как будто бес в меня вселяется и обычно муж превращается в "мальчика для битья". Начинаю придираться к мелочам и сама довожу до ссоры. Менструация приходит и весь гнев пропадает. Мозги включаются что же я наделала! Начинаю мириться. Помогите!!!

14:27 31.10.2013

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Понимаю. Приходит на ум сюжет из фильма «Укрощение строптивого» с Адриано Челентано, он тоже там дрова рубил, но ситуация несколько иная была...
  В вашем случае для лечения таких проявлений предменструального синдрома можете принимать гомеопатическое лекарство - Лахезис 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром (начинайте его принимать за 1-2 неделю до месячных) и - Нукс вомика 12 - по 3 гранулы на ночь, при появлении раздражительности в отрошении к близким людям.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024