Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нервная крапивница

Сообщений на странице:


Вопрос 19602
Светлана, жен., 39, Москва

Вопрос:   Несколько лет живу в стрессовом состоянии: трое детей, лечу среднего сына - ЗПР и другие официальные диагнозы. Непонимание и противодействия со стороны мужа (считает, что занимаюсь "ерундой", что у сына и так нормально). За всё время семейной жизни муж критикует мои действия, мою внешность (постепенно фигура расплылась), сколько раз хотела развестись, но он удерживал. Прекращает критиковать только после того, как научилась (увы) орать на него.
  Младший хорошенький, но - "электровеник", всё время что-нибудь разбрасывает, с ним расслабиться не возможно - всё время начеку, ревнует ужасно к среднему. Муж и старшая дочь 15 лет требуют внимания. Нервы не выдерживают. Начала срываться. Единственным оставшимся способом объяснить мужу, что нужна его помощь, стал крик, когда уже бьюсь как рыба об лед, (спокойную речь не слышит), при этом он начинает упрекать, почему я спокойно не говорю, почему пилю. Но ведь он меня спокойную игнорирует. Чувствую себя ужасно.
  Я спокойная когда-то превратилась в нервную женщину. Две недели назад после очередного срыва обсыпало зудящей сыпью. Подумала, что это хорошо, что через кожу выходит, так как раньше начиналась тахикардия, вызывали скорую. Как лечить сыпь и нервы?

09:06 01.11.2013

Ответ:     Добрый день, Светлана! Не буду вдаваться в подробности, а только рекомендую вам принимать для лечения гомеопатические лекарства - Сепия 6 (лат. Sepia) Каракатица, лат. Sepia, Сепия - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Нукс вомика 12 - по 3 гранулы вечером, до более спокойного состояния. Принимать лекарства можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024