Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Цианоз рук и ног, синдром Рейно

Сообщений на странице:


Вопрос 19710
Людмила, жен., 51, Ялта

Вопрос:   Здравствуйте, доктор! Сыну 19 лет. 2 года назад педиатр обратила внимание на синюшность (пурпурную, с пятнами) рук до локтя и ног до колен, жалобы на приступы резкой и сильной боли в сердце. Поставила диагноз "синдром Рейно".
  УЗИ сердца и анализы - без патологии. Характер: желание помочь кому-то, (даже угодить?), отдать своё другому, взяв это однако без спросу из дома, страсть к трате денег, спереть что-то нужное ему (деньги, инструменты), или продать и тут же всё потратить, страсть к мопедам, авто и скоростям.
  Может выпросить все, что хочет, с милым выражением глаз - и психует, если не получил, или же когда насильно пытаются разбудить. Если просишь помочь, делает сразу, а потом бежит по своим делам.
  В детстве весёлый ребенок, а если начинал страшно драться, точно будет дождь. Сильные запоры, стул огромного размера, легко выходит как только ребенок видит воду (у речки или у моря мгновенный "результат"). Как только начал ходить - сразу перешел на велосипед, мопед, машину и ел только горох и газировку - реактивный мальчик, но и соня.
  Левша, школу прогуливал, оценки слабые, но пишет стихи. В 3 года написал письмо без ошибок (!) и сам не мог его прочесть. Юморист. Жду совета. Спасибо!

22:01 12.11.2013

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! Для начала лечения Ваш сын может принимать гомеопатическое лекарство - Кактус 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.
  А далее нужно определить его конституциональное гомеопатическое лекарство и продолжить лечение с помощью него.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024