Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нервная система

Сообщений на странице:


Вопрос 19712
Елена, жен., 28, Челябинск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мне 28 лет, двое детей, восемь лет и три года. В браке, но счастливым его назвать трудно. Сейчас не работаю, занимаюсь детьми дома. У меня . Иногда бывает, могу заплакать просто так.

Всю жизнь была повышена нервная возбудимость, но этой осенью всё ещё больше обострилось. Теперь очень быстро выхожу из себя. Если детям приходится повторять по несколько раз, то могу даже повысить голос. Сразу после этого гнев спадает и прошу прощения.

Иногда ругаюсь на мужа, могу обозвать в порыве. Наверное, мы бы с ним не жили, но его любят дети.

Нервная система у меня слабая, и сон поверхностный: засыпаю за час до полуночи, иногда позже. За ночь несколько раз просыпаюсь, иногда после этого тяжело уснуть и просыпаюсь опять в 5-6 часов утра.

У дяди была , может как-то влияет наследственный фактор.

Посоветуйте пожалуйста гомеопатический препарат для и нервной системы гомеопатией.

Заранее благодарю!

13 ноября 2013, 7:56

Ответ: Здравствуйте, Елена! Для начала своей нервной системы методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Нервная система, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Lacerta agilis) по одной грануле вне еды один раз в два дня на ночь, до более равновесного состояния нервной системы и терпимого отношения к членам семьи.

Более вариант гомеопатического лекарства Нукс вомика 12С.

Принимать рекомендованный гомеопатический препарат для можно длительно, или до определения вашего Нервная система, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение. Нервная система на такое лечение реагирует лучше, чем на другие лекарственные средства.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в , в , или любом другом большом городе.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024