Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический панкреатит, лечение

Сообщений на странице:


Вопрос 19758
Регина, жен., 28, Новосибирск

Вопрос:   Здравствуйте! У меня хронический панкреатит, признали в июле 2013 года. С июля по октябрь я похудела на 10 кг. На фоне панкреатита у меня часто возникают опоясывающие боли, которые невозможно снять обезболивающими средствами, и приходится вызывать скорую помощь. Отвозят в хирургию, но врачи ставят диагноз не панкреатит, а печеночную или кишечную колику.
  Обследования показали, что у меня очень густая желчь, из-за этого идёт выброс её в желудок и постоянное вздут живот, тошнота. Обычные желчегонные препараты противопоказаны. Приступы случаются очень часто, прописанные препараты слабо помогают.
  Пожалуйста, подскажите, можно ли подобрать гомеопатическое средство, чтобы помочь прохождению желчи и снять болевые ощущения? Заранее благодарна!

12:45 17.11.2013

Ответ:     Здравствуйте, Регина! Если вы имеете в виду конституциональное гомеопатическое лекарство, то оно определяется не по переписке, а во время индивидуальной консультации.
  Более простое лекарство, с которого уже сейчас можете начать лечение, это гомеопатическое лекарство - Хелидониум 6 (лат. Chelidonium majus) Chelidonium - Чистотел - применяется в гомеопатии - по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, принимать его можно длительно.
  Во время самого приступа можете принимать Хелидониум 6- по 5-7 гранул каждые несколько минут до снятия приступа.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024