Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болеют дети, кашель

Сообщений на странице:


Вопрос 19766
Людмила, жен., 33, Невинномысск

Вопрос:   Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович!
У меня двое детей: дочь - 4 года 10 месяцев и сын 9 месяцев. Дочь очень часто простывает. Сейчас болеет: из носа высмаркивается небольшое количество зелёной слизи, сильно беспокоит сухой частый кашель. Иногда она кашляет до рвоты. Температура поднимается до 38°C и выше. Кашляет сильнее днем, может кашлять почти непрерывно, после прогулки кашляет сильнее и чаще. Если температура в норме - парю ей ноги с горчицей, на несколько часов это приносит облегчение, а потом все начинается заново.
  У сына нечто подобное, только зелёных выделений из носа больше, носом почти не дышит и кашель у него влажный, а еще у него на губах и на подбородке герпес. Помогите вылечить малышей. К традиционной медицине обращаться не хочу, так как это замкнутый круг.

23:05 18.11.2013

Ответ:     Добрый день, Людмила! Для лечения у дочери кашля можете ей давать гомеопатическое лекарство - Калиум сульфурикум 6 - по 3 гранулы вне еды 4 раза в день до прекращения кашля.
  Сыну для лечения лучше давать гомеопатический препарат - Кальциум муриатикум 6 - по 1 грануле (растворённой в кофейной ложке воды) ежедневно утром, так же до выздоровления.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024