Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Депрессивное состояние

Сообщений на странице:


Вопрос 19794
Валерий, муж., 58, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Несколько месяцев назад у меня появилось депрессивное состояние, появились признаки депрессии. Год назад ушла жена, был второй брак, она на 10 лет младше, высказала на прощание много "приятного", оставшегося в памяти: "ты меня тащишь в старость", недостаточно хорошо моешься и у тебя пахнет подмышками…

Самое печальное, что всё это и ещё больше я теперь постоянно ощущаю сам – пропал интерес и вкус к жизни, появилась апатия, , с утра потеет и практически мокрая голова, какая-то непроходящая сонливость и бесконечное количество страхов по поводу всего – потери работы, старости, нищеты, одиночества. Депрессивное состояние и мысли доходят до того, что едет крыша, мысли что всё разваливается, что действительно ничего не могу.

Обращался к неврологу, который выписал мне антидепрессант Рексетин, но принимать его в этой дозировке не могу, так как у меня от него начинаются запоры, поэтому пью его половину дозы. Кроме того, у меня аденома и я боюсь, что рексетин только ухудшит ситуацию, мочеиспускание уже изменилось и стало более вялым.

Ещё у меня гипертония второй степени и периодически возникает тахикардия, пью таблетки. Увеличена щитовидная железе и есть – ситуация с этим за год только ухудшилась, появились дополнительные узлы. Такое ощущение, что я куда-то стремительно падаю и не могу остановиться. А ещё совсем недавно всё было совершенно по другому…

Прошу посоветовать, что можно принимать из гомеопатических препаратов в этой ситуации.

22 ноября 2013, 11:15

Ответ: Здравствуйте, Валерий! Чтобы справиться с депрессией и победить депрессивное состояние для методом можете принимать гомеопатической Игнация 6С () Депрессивное состояние и Ignatia amara, Strychnos ignatia, лечение по три гранулы вне еды ежедневно утром.

Более вариант гомеопатического лекарства – Ацидум сульфурикум 12С.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до улучшения настроения и самочувствия или до определения вашего Депрессивное состояние, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение депрессии. При его приёме больше, что депрессивное состояние уйдёт полностью.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к в .



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024