Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лямблии

Сообщений на странице:


Вопрос 19795
Татьяна, жен., 36, Нижнекамск

Вопрос: Добрый день, доктор! Малышу одиннадцать месяце, и у него по результатам анализа кала обнаружены лямблии. Сдать анализ пришлось из-за того, что иногда у него бывает жидкий стул со слизью, а началось это когда я вынуждена была пройти курс лечения антибиотиками, и в то же время кормила грудью, и до сих пор ещё кормлю.

Поставили диагноз . Давала ферментный препарат Креон, на его фоне было лучше. То нормально стул, то опять жидкий и животик пучит. Теперь даже боюсь представить себе поход к педиатру и начать курс мощными антипаразитарными средствами, которые напрочь убьют всю микрофору в кишечнике, и ещё на печень воздействуют.

Есть ли в гомеопатии более щадящее для ребёнка, как например противомикробный препарат Макмирор?

Посоветуйте пожалуйста лечение, чтобы убрать лямблии. И я до сих пор не знаю, надо ли это лечить и одновременно лечиться всей семье? У меня старшему ребенку шесть лет, ходит в садик, а там наверно всё может повторяться.

22 ноября 2013, 12:44

Ответ: Добрый день, Татьяна! В гомеопатии вообще ничего ядовитого и химического нет, так что принимать гомеопатические (монопрепараты) Лямблии. Гомеопатические препараты аптечки можно в любом возрасте. Лямблии чаще всего поддаются такому .

Учитывая, что кормите малышку своим молоком, для лечения ребёнка можете принимать гомеопатический Берберис 6С () Berberis. Лямблии, лечение по одной грануле вне еды ежедневно вечером три недели подряд.

Принимайте препарат до нормализации стула у ребёнка, либо до определения вашего , лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение ребёнка.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024