Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Почечные колики

Сообщений на странице:


Вопрос 19903
Валентина, жен., 30, Санкт-Петербург

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Подскажите, пожалуйста, можно ли при помощи гомеопатии избавиться от мочекаменной болезни?
Беспокоит боль в правом боку сзади и дискомфорт в мочевом пузыре. Боль в боку появилась впервые вчера вечером. Сначала ощущалась как напряжение в пояснице, потом переместилась вбок и усилилась. При ходьбе отдаёт в больное место. Усиливается при глубоком вдохе. Ночью проснулась от боли, маялась 2 часа, не могла найти себе места, ни лечь, ни встать.
  Характер боли похож на то, как защемило что-то или орган сдавлен. Температура ночью была 36,7°C. Утром снова проснулась от боли, через короткое время она усилилась, появилась сильная слабость, озноб, потемнело в глазах, зазвенело в ушах, дрожь в руках, бросило в жар, но такой, как холодный пот. Не смогла дойти из кухни в комнату. Где стояла, там и сползла по стене на пол.
  Вызвали скорую, поехали в больницу. Постепенно во время осмотров и анализов состояние улучшилось, боль почти прошла, осталась слабость и лёгкое головокружение. По результатам анализов поставили диагноз почечная колика. Прописали препараты. Предупредили, что при сильном повышении температуры необходима госпитализация и дренаж.

16:42 06.12.2013

Ответ:     Здравствуйте, Валентина! Снимать приступы почечной колики методом гомеопатии не всегда получится, так как если камень застрял в мочеточнике и вызывает боль, то нужно его оттуда механически убрать, либо протолкнуть, либо полностью "расслабить" мочеточник...
  Наиболее целесообразно будет принимать гомеопатическое лекарство, которое будет восстанавливать обмен веществ, чтобы не образовывались новые камни в почках, а те камни что есть постепенно растворялись и исчезали. Для этого, как минимум, нужно знать хотя бы какая именно соли находится в моче в наибольшем количестве - оксалаты, фосфаты или ураты, или их сочетание.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024