Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в левом подреберье

Сообщений на странице:


Вопрос 19906
Ольга, жен., 43, Челябинск

Вопрос:   Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Сердечно благодарю Вас за безвозмездную помощь людям! Прошу и я Вашего совета! После ужина, а точнее "закуски с хреном", через час началась знакомая боль в левом боку, ближе к паху, будто что-то надулось в кишке и не дает вздохнуть.
  В 2 часа ночи боль усилилась, стала ноющая, как болит зуб, и перешла в поясницу, к спине слева (у меня все болезни левосторонние почему-то). И так уже 2 ночи. Боль снимает только Найз (дротаверин не помогает).
  Раньше так не болело, а если и были погрешности в еде, то в лежачем положении быстро успокаивалось. А теперь я по кровати,"как волчок" кручусь, места себе не найду!
  Подскажите пожалуйста, чем нужно лечиться? Благодарю от всей души! Успехов Вам!!!

10:43 07.12.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения от такой кишечной колики в данном случае можете принимать гомеопатическое лекарство - Тиозинаминум 6 (лат. Thiosinaminum) - по 5 гранул под язык при приступе несколько раз подряд до улучшения. А для лечения принимайте это лекарство по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером, можно длительно.
  Более простой вариант лекарства - Ликоподиум 6.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024