Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Микропсия

Сообщений на странице:


Вопрос 19907
Зоя, жен., 30, Калининград

Вопрос:   Здравствуйте! Мальчик 6 лет, светленький, обычное телосложение, сегодня он сказал, мама ты и всё вокруг мне кажется маленьким. Это уже четвертое его такое заявление за последний месяц.
  Сначала я думала, что он меня разыгрывает, но это не шутка. Дело в том, что мы месяц назад сменили страну проживания, он говорит, что дома с ним такого раньше не было. Акклиматизация проходит тяжело, мы уже второй раз за месяц болеем какой-то респираторной инфекцией, которая проявляется на первой стадии чихом, насморком, головной болью и повышением температуры до 38,5°C. В данный момент у него насморк, температура 36,6°C и сильный влажный кашель днём и ночью.
  С момента переезда он очень нервный, постоянно какой-то перевозбужденный, резкие перепады настроения, истерики, может один день быть просто невыносимым, а на утро и весь следующий день он просто чудо, а не ребенок. Бывает дерзким с окружающими, часто ведёт себя надменно, требует к себе очень много внимания.
  Спит беспокойно, постоянно вертится, недавно ночью встал вышел из комнаты и пошел в туалет, всё как обычно, даже тапки не забыл одеть, но до туалета не дошел, а встал и пописал в печку, на вопрос, что ты делаешь он просто молчал, а потом заплакал.

13:53 07.12.2013

Ответ:     Здравствуйте, Зоя! Понятно. Не очень много лекарств в гомеопатии учитывающих факт микропсии, и одно из них - Платина 12 (у него есть ещё несколько описанных вами особенностей - высокомерие и другие). Если есть возможность найти этот гомеопатический препарат, то можете давать его сыну по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до улучшения.
  Если за 2-3 недели ничего не изменится, то силу лекарства можно будет увеличить давая большее количество гранул или увеличив потенции лекарства до 200 или 1000.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024