Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Водянистые прыщи на руках и теле

Сообщений на странице:


Вопрос 19925
Ольга, жен., 22, Ессентуки

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович, Хочу обратиться к вам за помощью, уже около 3 лет я страдаю появлением маленьких прыщиков на руках, на ногах, а иногда и по всему телу. Когда первый раз было такое я обращалась к многим врачам, но каждый ставил свой диагноз и в итоге всё было хуже.
  Прыщики были по всему телу. Внутри прыщей была жидкость, потом они лопались и постоянно вытекала жидкость и они не заживали. Около года я лечилась у разных врачей и ничего не помогало. Сдавала кучу анализов, а положительного результата не было. Потом мне посоветовали мазь геаксизон и прижечь их зеленкой. Мазь мне помогала но недолго, а потом в аптеке мне дали крем «Акридерм Гента», до этого времени он мне помогал, а в последнее время стали появляться водянистые прыщи только на руках, а вернее на ладонях, на пальцах, на ногах на ступне и на пальцах (больше прыщей нигде нет).
  Эти прыщи очень чешутся и болят, внутри них вода. Очень надеюсь, может вы знаете что можно сделать с этим...

13:09 09.12.2013

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Это один из видов крапивницы, в описание деталей вдаваться не буду. Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Рус токсикодендрон 6 (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до очищения кожи, а затем уменьшите дозу до 1-3 гранул и принимайте его только вечером, можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024