Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хрюканье носиком

Сообщений на странице:


Вопрос 19959
Юлия Владимировна, жен., 27, Волгоградская область

Вопрос:   Добрый День!
Моему сыну 5 месяцев. Мы на искусственном вскармливании, поэтому часто болеем. Около месяца назад,начался влажный кашель, но не сильно частый. Пошла к педиатру, он нас послушал, сказал что хрипов нет и выписал сироп. При применении сиропа кашель подавили, а вот хрипы внутри на мой взгляд остались.
  До приема сиропа ребёнок хоть как-то прокашливался и они на время затихали. Потом я заметила, что хрипеть и кашлять он начинал во время хрюканья носиком...
  Сделали развернутый анализ крови: всё в норме. Как с этим бороться уже не знаю... Обычно хрюкает и кашляет в первой половине дня. Как с этим бороться не знаю... Оставила ингаляции с минеральной водой и 3 раза в день по 1 капле физраствор.
  Подскажите пожалуйста, как нам справиться с этим недугом? Очень жаль ребеночка.

11:18 13.12.2013

Ответ:     Добрый день, Юлия Владимировна! Для лечения у ребёнка воспаления дыхательных путей можете давать ему гомеопатическое лекарство - Тартарус эметикус 6 - растворите 1 гранулу в трети стакана воды и давайте из него по 1 кофейной ложке утром и вечером, и - Гепар сульфур 6 - в такой же дозировке днём и на ночь, до выздоровления.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024