Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

В груди появилось уплотнение

Сообщений на странице:


Вопрос 19975
Алсу, жен., 25, Пушкино, Московская область

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович.

Я кормящая мама. Ребенку 1 месяц и 5 дней. 2 недели назад у меня поднялась температура до 38,7°C, появился озноб, головная боль, покраснел участок левой груди и в в груди появилось уплотнение. Пыталась расцедить, уплотнение уменьшалось, но затем вновь нарастало. Температуру сбили нурофеном.

На следующий день обратилась к маммологу, по УЗИ в молочных железах гноя он не нашел. Назначил антибиотик аугментин, примочки, ультразвуковую терапию. Диагноз - лактостаз. По ошибке пошла опять на УЗИ вместо УЗТ (Ультразвуковая терапия) - диагност сообщил о наличии инфильтрата.

Затем была ещё у двух маммологов - так же ставят лактостаз, но уплотнение не расцеживается даже после их грубого расцеживания.

Прошла курс ультразвуковой терапии из 5 сеансов. Сейчас принимаю вобэнзим в качестве иммуномодулятора и комплексные витамины.

Всё это время температура в норме. Уплотнение плоское, узловатое, в левой груди выше ареолы, а также по всей груди мелкие узелочки. Протоки расширены. На ощупь грудь отличается от другой. Также она уменьшилась в размере. Грудь побаливает, покалывает. Во второй груди тоже есть дискомфорт, покалывания. На соске левой груди заживает трещина. Гиперлактация.

Возможно ли излечение гомеопатией

22:01 15 декабря 2013

Ответ:  Здравствуйте, Алсу! Можно начать лечение, а далее при необходимости его корректировать. Если есть возможность, то для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Фитолакка 6с (лат. Phytolacca americana) Phytolacca americana. В груди появилось уплотнение, лечение по 5 гранул вне еды 3-4 раза в день, до уменьшения уплотнения в молочной железе.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024