Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Появляется стоматит

Сообщений на странице:


Вопрос 19976
Лиана, жен., 29, Уфа

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! У сына периодически появляется стоматит на внутренней части щёк или под губой. Как мне кажется, возникают они на фоне переохлаждения.

Недавно после бассейна на глазу начал появляться ячмень и стоматит во рту. Ячмень помазала зелёнкой и дала гомеопатический препарат – Гепар Сульфур. Ячмень стал проходить.

Сыну 7 лет, выглядит старше своих лет, очень сильно любит всё мучное, но парень стройный. Есть препарат Боракс, но сомневаюсь в правильности выбора препарата.

Помогите, пожалуйста, вылечить стоматит, ребёнок очень мучается. Заранее Вам спасибо.

16 декабря 2013, 9:25

Ответ: Здравствуйте, Лиана! В данном случае, (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Появляется стоматит, лечение Боракс 6с – будет правильным выбором, по крайней мере, с него вполне можно начать лечение.

Для лечения от стоматита можете давать сыну Боракс 6С – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024