Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Онкология желчного пузыря или почек

Сообщений на странице:


Вопрос 20002
Софья, жен., , Санкт-Петербург

Вопрос:   Добрый день, доктор! Моей бабушке 87 лет. Около трёх месяцев назад у неё при мочеиспускании появлялась кровь, абсолютно безболезненно. Её увозили в больницу - делали анализы, поставили диагноз - воспаление почек. Выписали.
  В течении этих месяцев кровь то появлялась, то исчезала. Несколько дней назад опять сдали кровь на анализ: в четыре раза увеличено количество онкомаркеров. Терапевт сказал, что это онкология желчного пузыря или почек. Никаких лекарств не назначил, оставил те, которые и принимала.
  Врачи в больнице не берутся её лечить, операцию делать отказываются. Говорят, что всё это вопрос времени. Бабушка ничего не знает. Может быть есть какое-нибудь средство для поддержания жизни и не дающее развиваться болезни дальше? Или хотя бы делающее процесс не таким болезненным?

14:04 19.12.2013

Ответ:     Добрый день, Софья! Это проявления болезни почек. Для лечения ваша бабушка может принимать гомеопатическое лекарство - Теребинтина 6 - по 1 грануле вне еды под язык 1 раз в 2 дня утром, и - Гепар сульфур 6 - по 1 грануле ежедневно вечером.


Вопрос:    В анализах онкомаркеры СА 19-9 - 122,6. Эти лекарства помогут остановить болезнь? Они ведь на почки направлены. И может быть Вы знаете, такое увеличение свидетельствует о уже начавшихся метастазах или ещё возможно вылечиться полностью?

16:20 25.12.2013

Ответ:     По поводу "вылечиться полностью" сказать заранее невозможно, но если есть признаки болезни, которые указывают на определённое лекарство, то лучше его принимать, чем не принимать. Кровь в моче (без боли) - один из признаков опухоли в почках, и поэтому это лекарство (Теребинтина) соответствует тому, что вы спросили.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024