Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Цистит ночью

Сообщений на странице:


Вопрос 20089
Елена, жен., 54, Красноярск

Вопрос: Здравствуйте. Мучаюсь болями в мочевом пузыре, трудно проходящими. обезболивающими таблетками почти не снимаются. В моче есть лейкоциты 26-27 в поле зрения. В почках песок, размер элементов до трёх миллиметров. Больше беспокоит цистит ночью.

Сама я подвержена неврозам. Боли возникают ближе к вечеру и длятся всю ночь. В это время очень часто хожу в туалет, мочеиспускание болезненное и потом останется ощущение не до конца опорожненного пузыря. В октябре . Очень устала от этих болей, посоветуйте гомеопатией, пожалуйста.

27 января 2021, 0:28

Ответ: Здравствуйте! Цистит ночью немного необычно, потому что обычно для цистита время суток не имеет особого значения. У Вас по другому, отсюда и особенность .

Для начала цистита методом можете принимать гомеопатический Кантарис 6С (, Lytta vesicatoria) Cantharis. Цистит ночью, лечение по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром, вечером и на ночь, и можно ночью после каждого болезненного позыва и мочеиспускания.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Хелидониум 12С () Chelidonium majus. Цистит ночью, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении ).



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024