Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомепатический препарат йодум 1000 при боли

Сообщений на странице:


Вопрос 20120
Виктория, жен., 57, Киев

Вопрос:   Доброго дня! Прочитала о том, как вы относитесь к лекарству йодум 1000 - значит надежда есть, для меня очень важно преодолеть боль, заставить её отступить и тогда я могу дальше жить. Боль часто настигала меня: внутренняя душевная за близких до острой нестерпимой физической при ушибах коленей, грыже спины, боль от узла на перешейке когда перенервничаю.
  Надеюсь на ваш совет, правильно ли я поняла назначение этого лекарства? С уважением к вам, Виктория Леонидовна.

17:11 03.01.2014

Ответ:     Добрый день, Виктория! От душевной боли это лекарство не поможет, тут нужны другие препараты вроде Игнации, Натриум муриатикум (лат. Natrium muriaticum) Натриум муриатикум, морская соль, лат. Natrium muriaticum или им подобным. Если известна причина боли - грыжа в позвоночнике или боли при ушибах, то в таких случаях тоже лучше принимать более специфические лекарства.
  Если есть очаг "непонятной" природы или известной, но до которой "достучаться" обычными способами (и даже обычными лекарствами) невозможно, то тогда Йодум и нужен.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024