Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Вторичное бесплодие. Аденомиоз

Сообщений на странице:


Вопрос 20126
Марина, жен., 42, Москва

Вопрос:   Здравствуйте Уважаемый Сергей Вадимович.
Я замужем во второй раз. Есть ребенок от первого брака (родила в 1989 году). Роды были с осложнением (послеродовой сепсис). Были аборты.
  Забеременеть пытаемся 4 года. Было подозрение на непроходимость маточных труб (в 2011 году делала гистеросальпинографию), но после лапароскопии (в конце 2013 года) выяснилось, что трубы проходимы, но есть аденомиоз.
  Помимо этого, у меня язва 12-ти перстной кишки, пиелонефрит, остеохондроз шейно-грудного и крестцового отделов.
  Невролог добавил ко всему этому диагнозу вегето-сосудистую дистонию, а на снимках МРТ обнаружились очаги демиелинизации, и неврологи подозревают рассеянный склероз. Предстоит повторное МРТ.
  Пожалуйста, подскажите, есть ли шанс забеременеть, или хотя бы вылечить остальные болезни? В идеале хочется вылечиться, забеременеть и родить здорового ребенка.
Заранее благодарна Вам.
С Уважением, Марина.

05:12 04.01.2014

Ответ:     Здравствуйте, Марина! В самом простом варианте для повышения возможности забеременеть и заодно уменьшить аденомиоз Вы можете принять однократно (всего 1 раз) гомеопатическое лекарство относящееся к группе лантаноидов - Празеодимиум нитрикум 200c (лат. Praseodymium nitricum 200c) - вне еды 3 гранулы вне еды на ночь.
  Если за 3 недели беременность ещё не наступит (по ощущениям), то затем уже можно принять Празеодимиум нитрикум 1000c - так же однократно 3 гранулы.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024