Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Усталость от общения

Сообщений на странице:


Вопрос 20130
Ирина, жен., 31, Москва

Вопрос: Здравствуйте, доктор! Сейчас у меня опять проявилось моё состояние, которое часто бывает в это время года, когда дети выходят на каникулы – , усталость от общения.

Я чувствую себя плохо, усталость, напряжение в теле, не хочется ничего делать, а просто лежать. Хуже соображаю, внимание плохое, книгу с трудом читаю. Иногда ругаюсь на детей, когда проверяю уроки… Депрессию ощущаю хорошо. Не хочу общаться со знакомыми, многие раздражают, но не все.

Хуже самочувствие при солнечной погоде. Аллергия на лице тоже на солнце обостряется. Иногда чувствую подергивание нижнего правого века, нервный тик.

В таким моменты хочется помощи и поддержки. Ощущается усталость от общения, нет желания заниматься с детьми уроками, и что-то вообще делать. Облегчается состояние поздно вечером, когда дети спать ложатся, часов в одиннадцать. Тогда чувствую себя человеком, могу делать дела и чувствую расслабление.

Сопутствующие заболевания: имеется склонность к синдрому раздраженного кишечника, желчный пузырь и почки плоховато работают, имеется мастопатия, жировик на правой ноге, наблюдаюсь и лечусь по гинекологии.

Что делать и как лечиться от такого и депрессии?

10 апреля 2020, 19:16

Ответ: Здравствуйте! Такая усталость от общения называется психической усталостью. Такая астения часто сопровождается неврозом и депрессией, отсюда и желание уединиться. Иногда отдых и одиночество помогает, но в норме человек не должен уставать от общения.

Если хотите начать методом можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Усталость от общения, отдых и лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Acidum formicicum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до явного улучшения или до определения вашего Усталость от общения, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к в .



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024