Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Эндокринология

Сообщений на странице:


Вопрос 20131
Людмила, жен., 26, Астрахань

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мне 26 лет, рост 168 см, вес 74 кг. Всё лето 2010 года, я ходила в солярий и принимала йодомарин (думала, меньше вреда так будет от солярия). Йод принимала месяца 1,5.
  В августе пережила сильный стресс. В октябре появились симптомы тиреотоксикоза, базедовой болезни. Набрала лишний вес около 20 кг. На тот момент сильно заболела печень, склеры глаз стали жёлтые. Принимала галстену.
  С ноября 2011 года заболели ноги. Судороги бывали с 18 лет, но редко. У меня гипергидроз. Вычитала, что на ночь нужно помазать ноги натуральным маслом ромашки. После этого начался кошмар - судороги и сильный пот. Пыталась смывать масло со стоп, паря ноги, но почему-то судороги усиливались в воде! В общем, не мою ноги вообще, протираю только спиртом и постоянно хожу в носках, так как они стягивают пальцы ног, помогая от судорог. Носки снимаю на несколько минут, чтобы протереть ноги.
  Вены болят. Мышечные боли и в ногах и в теле вообще. Помогает магнерот. Пью его по сей день! На ногтях ног онихолизис, тироидная акропахия. Принимала Элькар, нервохель, Элевит.
  Бессонница. Не люблю ветер, боюсь воду. Люблю очень сладкое и рыбу. Нервная, руки и ноги холодные и мокрые часто. Синдром нейрогенной тетании бывает. От кальция диарея.

15:59 04.01.2014

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! Много у вас всего, тут конституциональное гомеопатическое лекарство вам нужно, так как вряд ли какое другое гомеопатическое лекарство может на всё это повлиять.
  Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Кальциум сульфурикум 6 - по 1 грануле (дозу лучше не увеличивать) вне еды ежедневно утром, до улучшения. Принимать лекарство можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024