Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гиперплазия эндометрия

Сообщений на странице:


Вопрос 20135
Наталия, жен., 43, Киев

Вопрос:   Здравствуйте! Диагноз гиперплазия эндометрия (гистология). Субсерозная миома 16 мм. Не хочу лечиться гормонами.
  В настоящий момент беспокоит: мажущие выделения до и после месячных. Щитовидная железа - норма. УЗИ молочных желез - норма. УЗИ внутренних органов - норма. Год назад появилась экстрасистолия. УЗИ сердца - норма. Кардиолог лечения не назначил.
  В 2008 перенесла туберкулёзный плеврит (работала в туб. институте). Принимала препарат Арсеникум альбум 200 - 1 раз в неделю. Особых улучшений нет. Характер живой, поспешная речь, мнительная. Смуглая с зелёными глазами. Люблю сладкое. Вес в норме.

21:20 04.01.2014

Ответ:     Здравствуйте, Наталия! Гомеопатический препарат для лечения гиперплазии эндометрия не подходит. В вашем случае (при таком описании себя и болезни) для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Аргентум нитрикум 12 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024