Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Воспаление дёсен

Сообщений на странице:


Вопрос 20373
Марина, жен., 30, Москва

Вопрос:   Добрый день Сергей Вадимович, очень прошу о помощи. Уже очень давно лечилась гомеопатией, к сожалению я отношусь к сверхчувствительным пациентам. Пережив за 4 года постоянное "обострение болезни" решила прекратить, перейти на ЗОЖ, ну хоть как-то уйти от лекарств, последний прием был месяц назад.
  Сейчас ужасно воспалились десна, чем уже только не полоскала, чем только не чистила, но воспаление не проходит, боли всё больше и больше. К стоматологу идти не очень хочется, ну по крайней мере не сейчас, уверена что это что-то идет изнутри.
  Суть вот в чём, болят даже здоровые зубы, десна побелели и на одном из передних зубов "задралась вверх". Боль иррадиирует в виски, ноют постоянно. Зубы у меня всегда были белые, хотя особо их никогда не отбеливала, а тут истончаются прям на глазах, желтеют, сереют... Короче кошмар.
  Зубы ровные, большие (всегда говорили, что у меня голливудская улыбка), хотя задние зубы все леченые-перелеченные и удалено иэ не мало. Из-за воспаления не могу заняться имплантацией. Дёсны раньше кровоточили, сейчас кровоточивости нет, но зато тянет ужасно просто, не до чего. Ещё с начались рези в правом глазу.
Заранее спасибо.

17:25 02.02.2014

Ответ:     Добрый день, Марина! Для лечение можете принимать гомеопатическое лекарство - Карбо вегетабилис 6 - по 1 грануле (учитывая сверхчувствительность с ваших слов) вне еды ежедневно утром и вечером, и - Йодум 12 - по 1 грануле днём и на ночь, до снятия воспаления дёсен.


Вопрос:    Сергей Вадимович, спасибо большое немного отпустило, по крайней мере адски так уже десна не болят. Приняла всего одну крупинку (больше к сожалению как показывает практика уже много), как для меня это ни ужасно, но все же мой вариант принять одну дозу и ждать. Ну и в принципе когда полегчало физически, начали нервы "бить", то есть невроз, психоз и прочие прелести. Карбо не принимала, был печальный опыт приема этого препарата, так что я побоялась.
  Где то читала что Йодум покрывает ещё некоторые "мои симптомы": на зубах как пленочка, причём не только с утра, а на весь день. И ещё с утра (только с утра, к вечеру уже всё проходит обычно) голова как дурная, как будто "мозг склеился" воздух не поступает в мозг.
Буду очень вам благодарна.

23:13 10.02.2014

Ответ:     В таком случае примите однократно гомеопатическое лекарство - Кохлеария арморация 6 (лат. Cochlearia armoracia) - 1 гранулу.


Вопрос:    Спасибо большое. Сергей Вадимович, а препарат Арморация это то же самое? Единственное что нашла в московских аптеках.

11:15 25.02.2014

Ответ:     Да, это тот же самый гомеопатический монопрепарат.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024