Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Невроз, дереализация

Сообщений на странице:


Вопрос 20374
Людмила, жен., 34, Наро-Фоминск

Вопрос:   Здравствуйте, доктор! Уже около полугода я наблюдаюсь у невролога и психиатра. Началось всё с серьёзного ухудшения памяти, головной боли и обмороков. Визиты к остеопату сняли головную боль. МРТ показало плохую проходимость крови, пережатие сосудов. Лечение антидепрессантами продолжаю.
  Сейчас у меня всё чаще бывают ситуации раскоординирования, стану и не пойму как сделать то или иное. В голове пустота, болей нет, но странное чувство, боюсь обилия предметов если их больше трех, не могу ничего понять, сложно воспроизвести какую-либо последовательность, преследуют постоянные страхи.
  Врачи говорят что признаков психического заболевания не находят, ставят диагноз невроз, а сил вообще нет, ужасная сонливость, события в голове путаются. Может вы подскажете, что ещё можно предпринять? Также бывают ощущения дереала, как будто все происходит не со мной.
  Очень признательна, Людмила.

17:53 02.02.2014

Ответ:     Здравствуйте, Людмила! Понятно. Если есть возможность, то для лечения принимайте гомеопатическое лекарство - Нукс мошата 12 - по 1 грануле вне еды ежедневно вечером.
  Принимать лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем в качестве основного лекарства использовать его.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024