Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Как победить цистит с помощью гомеопатии?

Сообщений на странице:


Вопрос 20377
Мария, жен., 38, Москва

Вопрос:   Вот уже более 10 страдаю циститом. Причина, которая его вызывает - Klebsiella pneumoniae. Лечу болезнь уже лет 7, как минимум. К сожалению правильно лечить меня начали уже года через три. (После первого сильнейшего приступа районный врач, приехавший домой, назначил только фуромаг или 5-Нок, кажется). Только потом назначили посев на флору и чувствительность к антибиотикам, который и позволил выявить инфекцию, вызывающую причину воспаления, которое постоянно переходило в воспаление придатков и я 2 года подряд попадала с этим в больницу. До этого лечили всеми антибиотикам подряд.
  Урологи отправляют к гинекологам, гинекологи – к урологам (футболят). В результате, выработалась устойчивость практически ко всем антибиотикам. Фурамаг и Манурал также не помогают: к ним нет чувствительности. Но даже, если посев дает чувствительность, лечение к положительном результату не приводит. Года полтора-два с врачом проводили месячный курс из трех разных антибиотиков. Сначала наступало некоторое улучшение, но потом всё начиналось сначала. После таких курсов лечения приходится лечить кишечник и желудок. Переела почти все антибиотики! К поливалентному бактериофагу слабая чувствительность, к бактериофагу Klebsiella pneumoniae - устойчивость.
  Проверяла своего мужа – у него отличный иммунитет и у него Klebsiellа pneumoniae не обнаружили. Все вирусы в подавленном состоянии. Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить цистит в моем случае и реально ли это при таком длительном течении заболевания?
Заранее спасибо за ответ!

01:07 03.02.2014

Ответ:     Добрый день, Мария! Выбор гомеопатического препарата для лечения той или иной болезни зависит от того, как эта болезнь беспокоит. Просто слово "цистит" ни о чём особом может не говорить, а означать, что при воспалении мочевого пузыря больного беспокоят болезненные позывы и болезненное мочеиспускание. Но в любом случае могут быть свои детали и особенности, особенно, когда человек уже длительно лечился до этого.
  Подробности о том, какая информация наиболее важна для определения гомеопатического лекарства, есть на странице сайта - консультации гомеопата.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024