Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лишний вес (69 кг)

Сообщений на странице:


Вопрос 20382
Надежда, жен., 38, Сарапул

Вопрос:   Добрый день.
Мне 38 лет. После вторых родов набрала лишних 5 кг и не могу сбросить. И вообще после 30 лет медленно. но верно, набираю по 1 - 2 кг в год. Очень не хочется расползаться до необъятных размеров. Буду благодарна, если Вы поможете мне откорректировать мой вес.
  Люблю перехватывать еду между основными приемами пищи или на ночь попить чаёк.
Рост 170 , вес сейчас 69 кг.
Спасибо

14:26 03.02.2014

Ответ:     Добрый день, Надежда! Если есть возможность, то для лечения от лишнего веса принимайте гомеопатическое лекарство - Аммониум карбоникум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, можно длительно. Через 2-3 месяца лечение можно будет подкорректировать.


Вопрос:    Спасибо, что откликнулись. Пропила Аммониум, мне кажется процесс пошёл, я стала быстрее наедаться, то есть меньше съедать. Что дальше принимать?
  Ещё подскажите для моего сына, у него в мае как раз сейчас, сильнейший поллиноз на березу, с кашлем и свистом в груди. Чем можно ему помочь? Болеет часто, бывает истеричным, ест плохо, светлый, худой и высокий
Спасибо за ответы!

08:51 12.05.2014

Ответ:     Добрый день! Замените гомеопатический монопрепарат - Аммониум карбоникум 6 на Аммониум карбоникум 12 и принимайте по 3 гранулы только 1 раз в день вечером.
  Сыну можете дать от поллиноза - Кальциум нитрикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения, а затем уменьшите дозу до 3 гранул на приём и давайте его только утром, можно длительно.


Вопрос:    Добрый день! Спасибо за внимание .
Себе препарат купила, а вот сыну такое лекарство в аптеке не производят и в нашем городе его не купить. Можно его заменить или не стоит?

17:58 20.06.2014

Ответ:     День добрый! Заменить можно, но действие будет слабее. Ацидум нитрикум 6 - по 3 гранулы на ночь, и - Кальциум карбоникум 6 - по 5 гранул утром.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024