Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Больная спина

Сообщений на странице:


Вопрос 20501
Ирина, жен., 28, Белгород

Вопрос:   Здравствуйте. У меня сколиоз с подросткового возраста, сейчас мучают периодические боли выше поясницы справа. После родов постоянная скованность пальцев рук. Что вы можете посоветовать?

13:06 15.02.2014

Ответ:     Здравствуйте, Ирина! По поводу периодических болей выше поясницы нужна более подробная детализация. Подробности о том, какая информация наиболее важна для определения гомеопатического лекарства, есть на странице сайта - консультации гомеопата.
  По поводу пальцев рук - для их лечения можете принимать гомеопатический препарат - Рус токсикодендрон 6 (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 5 гранул под язык ежедневно на ночь.


Вопрос:    Спасибо Вам большое за ответ. Могу только написать, что боли в спине выше поясницы справа появляются когда долго сижу в одном положении или делаю монотонную работу. Может нужно снимок сделать?
  И подскажите пожалуйста, вы мне написали по поводу скованности пальцев рук принимать Рус токсикодендрон 6. Можно ли принимать совместно с Сепия 12?
  И очень сильно волнует меня вопрос по поводу моей кожи. Беспокоит угревая сыпь (прыщи) по всему телу с 14 лет. У мамы моей такое же было лет до 30, но у меня всё никак не проходит, гормоны в норме... Пожалуйста, посоветуйте, что мне делать?

17:29 18.02.2014

Ответ:     Рус токсикодендрон для лечения остаётся, и дополнительно к нему для лечения кожи - Сульфур 6 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром.
  Гомеопатический препарат Сепия вам не нужен.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024