Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ребёнок плохо говорит

Сообщений на странице:


Вопрос 20583
Екатерина, жен., 27, Якутск

Вопрос: Здравствуйте. Дочке три года и три месяца. Ростом дочь как пятилетний ребёнок. Светлые волосы, глаза серые. Девочка подвижная, любит везде лазить, прыгать, бегать, и до сих пор слабо развита , ребёнок плохо говорит.

И ещё одна особенность – с рождения после сна без слез не просыпается, только в последнее время стало полегче. Чувствительна физически – чуть обнимешь сильнее, косички заплетаешь и за волосики потянешь – сразу ноет.

Почти не болеет. Очень любит сладкое, рыбу. Есть на некоторые продукты питания и укусы комаров. В садик не ходит.

Знает цифры и алфавит. Называет буквы, кроме сложных. По-сравнению со сверстниками разговаривает очень плохо. Говорит гав-гав, му, буль-буль.

Животных знает, но называть их не хочет, потому что не получается. Бывает говорит много, особенно когда занята игрой, но ничего не понятно, ребёнок плохо говорит и одна каша из слов.

Например: спать – "тяп", луна – "уня", смотреть – "атеть", цветок – "икок", зелёный – "итёний". Предложения ей строить очень сложно. Видно, как она подбирает слова, но не получается чисто физически, видимо . Слова просто не может выговорить.

Пытаемся заниматься упражнениями для артикуляции, но зачастую дочь просто не повторяет слова и сердится. Эмоции выражает криком. Когда попадает в незнакомую обстановку вообще замолкает. Ранимая, чуть что – сразу в слёзы.

Помогите наладить речь с помощью гомеопатии. Благодарю.

22 февраля 2014, 8:48

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Для начала методом по улучшения речи у дочери можете давать ей гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Ребёнок плохо говорит, ЗРР, лечение гомеопатией Скандиум карбоникум 12С () по одной грануле вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, ребёнок плохо говорит или до определения её Ребёнок плохо говорит, ЗРР, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024