Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический отит

Сообщений на странице:


Вопрос 20600
Лина, жен., 36, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Всё началось с детства, когда однажды начало стрелять в ушах, было очень больно. Мама делала компрессы. Сейчас ставят диагноз хронический отит.

Став уже взрослой, когда более менее стала прислушиваться к своему организму, заметила, что при сильной усталости, если не выспалась или при простуде, даже лёгкой, у меня болели уши. Боль не острая, но неприятно.

Как мне кажется, из-за затянувшейся простуды, которая длится почти два месяца месяца и проявляется во влажном кашле, боли и в правом ухе, его как будто заложило, стала плохо слышать. Так как работа связана со слухом, очень беспокоюсь, что слух нарушился.

Пробовала капать в ухо борный спирт, греть морской солью. Но безрезультатно. Дочь тоже уже болеет два месяца. Нет возможности так долго сидеть на больничном.

Не знаю, связано ли это, но стала раздражительной, сама знаю, что нет явных причин злиться, но остановиться порой не получается. И всё выливается на ребёнка. Конечно, потом жалею об этом.

За последний год произошло много событий: переезд, смена места работы. С соседями не очень повезло. Ребёнку пять лет, иногда бывает, что прыгнет, упадет, соседи мгновенно стучат чем-то железным, что даже я пугаюсь, появился страх.

Как Вы порекомендуете хронический отит гомеопатией в моём случае?

Заранее благодарна!

24 февраля 2014, 4:02

Ответ: Здравствуйте, Лина! Для начала от вялотекущего отита, а хронический отит часто так проявляется, можете принимать гомеопатический Аграфис 6С () Хронический отит, лечение гомеопатией. Лесной гиацинт, Agraphis nutans по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и на ночь.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Пульсатилла 6С (, Pulsatilla pratensis, Pulsatilla nigricans) Pulsatilla. Хронический отит, лечение гомеопатией по три гранулы один раз в три дня вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты и лечить хронический отит можно длительно, сколько необходимо, или до определения Вашего Консультация гомеопата. Хронический отит, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Или обратитесь для постоянного , наблюдения и определения такого лекарства к в Москве.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024