Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Инфекционно-зависимая бронхиальная астма

Сообщений на странице:


Вопрос 20610
Юлия, жен., 25, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. У моего сына с сентября месяца 2013 года стоит диагноз бронхиальная астма, Возраст три года. Уточненный диагноз после обследования инфекционно-зависимая бронхиальная астма.

До начала заболевания часто были . Обычно возникали .

Сдавали кровь на аллергены, вот только результат не очень понятен. По анализам продукт не является аллергеном, а по факту, когда даём его малышу – появляется и .

С рождения у нас был и остаётся . Раньше было поражено всё тело, сейчас только ножки.

Из-за астмы очень сложно ввести новые продукты, а он взрослеет, умнеет и ему тоже хочется кушать то, что кушают родители. Нам приходиться кушать, когда он не видит.

В большинстве случаев возникают на фоне . Вот сейчас опять болеем, респираторная , боимся приступов.

Сергей Вадимович, подскажите нам может помочь? Спасибо.

24 февраля 2014, 15:55

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Все верно, если зависит от инфекционного заболевания, любого, то её называют инфекционно-зависимая бронхиальная астма. Параллельно с астмой могут быть и аллергические реакции на продукты питания. Поэтому, продукты способные вызывать лучше убрать из меню, в этом плане всё делаете правильно.

Для начала можете давать сыну Инфекционно-зависимая бронхиальная астма, лечение. Гомеопатические препараты аптечки (Calcium sulphuricum) по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером

При малейшем усилении кожных проявлений дозу препарата нужно уменьшать до одной гранулы на приём.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, или до определения вашего собственного Консультация гомеопата. Инфекционно-зависимая бронхиальная астма, лечение лекарства при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить лечение ребенка.

При таком подходе к лечению больше шансов, что инфекционно-зависимая бронхиальная астма перестанет появляться, даже после инфекции.

Или, для определения лекарства такого уровня, обратитесь к классической школы у себя в .



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024