Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Хронический пиелонефрит, высокое артериальное давление

Сообщений на странице:


Вопрос 20637
Ольга, жен., 35, Екатеринбург

Вопрос:   Здравствуйте Сергей Вадимович! У меня врождённая аномалия правой почки (удвоение почки с полным удвоением мочеточников), нефроптоз и хронический пиелонефрит правой почки.
  Обострения пиелонефрита бывают не очень часто (раз в 2 года), но беспокоят постоянно ноющие, тянущие, не очень сильные боли в пояснице справа. Всё время хочется прилечь, комфортнее лежать на левом боку или на спине согнув ноги, иногда резкая боль при повороте тела. Во время менструаций боль усиливается, ощущение такое, что все органы тянет вниз.
  В последнее время стало беспокоить высокое артериальное давление (до 170/120 мм.рт.ст.). Когда поднимается такое давление, очень болит голова, начинается сильный озноб, кожа становится как мраморная, видно все сосуды, тошнит. Давление 150/100 вообще не ощущаю пока не измерю. Частота пульса всегда в норме.
  Прописали амлодепин, но мне становиться страшно от мысли, что надо его пить до конца жизни. Мой вес 52 кг, рост 159 см. Веду здоровый образ жизни, очень переживаю, когда начинаю болеть и за здоровье родных. Люблю во всем порядок!
  Сможет ли мне помочь гомеопатия нормализовать давление и подлечить почку? Заранее спасибо, очень жду вашего совета.

13:25 26.02.2014

Ответ:     Здравствуйте, Ольга! Для лечения почки можете принимать гомеопатическое лекарство - Бриония 6 (лат. Bryonia alba) Бриония, лат. Bryonia alba - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, а при обострениях пиелонефрита - по 5 гранул 2 раза в день.
  Дополнительно к этому желательно принимать гомеопатический препарат - Уранум металликум 30 (лат. Uranium metallicum 30c) (в нём нет радиации и молекул урана) - по 1 грануле под язык на ночь 1 раз в 2 недели, длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024