Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Очаговая склеродермия (линейная форма)

Сообщений на странице:


Вопрос 20645
Жанара, жен., 42, Алматы

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! У меня склеродермия с пяти лет. До восемнадцати лет лечилась в клинике Короленко (Москва). После долгих лет лечения болезнь вроде отступила, но последние 1,5 года опять началось прогрессирование склеродермии. Месяц назад подключились суставы пальцев рук. Болят... внешних изменений нет.
  Гомеопатическое лечение никогда не получала. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь для лечения. И где покупать эти препараты?

20:40 26.02.2014

Ответ:     Здравствуйте, Жанара! Для начала лечения очаговой склеродермии можете принимать гомеопатическое лекарство - Литиум карбоникум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, и - Ликоподиум 6 - по 5 гранул на ночь. Гомеопатические лекарства продают в гомеопатических аптеках, у вас в города такая аптека есть, и нужно сказать - хорошая аптека.
  Принимать эти лекарства можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем в качестве основного лекарства использовать его.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024