Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гомеопатические препараты заряженные на аппарате

Сообщений на странице:


Вопрос 20648
Надежда, жен., 33, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Ищу достоверную информацию по теме гомеопатические препараты заряженные на аппарате. Сегодня были на приёме у в Москве. Сначала провели диагностику на каком-то аппарате, затем для методом назначили гомеопатический Carduus marianus и гомеопатические препараты заряженные на аппарате и некоторые другие.

Гомеопатические шарики заряжали при нас также на этом приборе и сказали, что это те же самые лекарства, которые мы купили бы в гомеопатической , только заряженные электронно.

Это действительно так, гомеопатические препараты заряженные на аппарате такие же? Лечебный эффект сохраняется? Спасибо.

7 декабря 2019, 20:44

Ответ: Здравствуйте. Все верно. Если гомеопатические монопрепараты Гомеопатические препараты заряженные на аппарате заряжали на приборе энерго-информационного переноса типа Трансфер П, и в качестве исходников использовали настоящие гомеопатические препараты в гранулах, то получаются точно такие же препараты, которые продают в гомеопатических аптеках. Разницы в действии не заметите.

Если в качестве матрицы использовали электронные носители информации, то лично у меня ни один из подаренных мне таких препаратов не работал. Хотя у кого-то может быть работают, за других не скажу.

Если же такого прибора нет, то можно легко приготовить для себя гомеопатический препарат из гранул лекарства, которые у пациента имеются. В этом ничего сложного нет, подробно всё описал . Полагаю, что аптеки скажут, что это не так, с ними спорить не буду. Если лично мне лично для себя нужно, то спокойно делаю.

Всем пациентам всегда рекомендую приобретать гомеопатические препараты в гомеопатических аптеках. Самые большие списки лекарства в гомеопатической аптеке в Лондоне, и в аптеке Гомеопатическая аптека в Глазго, Шотландия. Homeopathic Pharmacy in Glasgow, Scotland в Шотландии. В Шотландии все гомеопатические препараты делают вручную.



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024