Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Расстройство зрения

Сообщений на странице:


Вопрос 20671
Вадим, муж., 36, Оренбург

Вопрос:   Добрый день! Беспокоит расстройство зрения - слепое пятно посередине зрительного поля. Появляется в периоды стресса (как правило). Может вырасти - и тогда я почти ничего не вижу. Появляется паника, начинает ужасно болеть голова. Через несколько часов проходит. Голова болит так, как будто внутри надувается шар, чувствуется, как поднимается давление.
  Помню, что в детстве у меня очень сильно болел правый глаз, с какой-то невыносимой силой. Точнее, голова за глазом. Со временем это прошло, зато появился такой эффект.
  Когда мне было 10 или 12 лет, на этом глазу была операция из-за падения зрения. Зрение одинаковое на обоих глазах, раньше было - 6, сейчас - 4. Я достаточно крупный, бывает, идёт носом кровь. Часто беспокоит поджелудочная железа - беспокоит опоясывающая боль.
Заранее спасибо за консультацию!

13:04 03.03.2014

Ответ:     Добрый день, Вадим! Такое расстройство зрения называется "скотома", причин для его появления может быть много. Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Карбонеум сульфурикум 6 - по 3 гранулы вне еды 1 раз в 3 дня вечером, можно длительно. А вообще, лучше бы вам обратиться для лечение к местному гомеопату, потому что лекарство при такой болезни нужно определять как можно точнее, а для этого нужна 1-2 часовая беседа.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024