Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Зрение

Сообщений на странице:


Вопрос 20672
Татьяна, жен., 35,

Вопрос:   Здравствуйте!
В последнее время обострились многие заболевания.
Зрение начало ухудшаться с 10 лет. В 20 лет после гриппа было осложнение - кровоизлияние в левом глазу, с тех пор левый глаз -10, правый -3. Три года назад в левом глазу обнаружена катаракта. Хожу в линзах.
  После беременности обнаружены геморроидальные узлы, осложнилось плоскостопие (появились косточки на ногах), остеохондроз грудного отдела, правосторонний сколиоз.
  В данный момент умеренно выраженный хронический высоко-активный гастрит, наличие helicobacter.
  Эмоциональная, вспыльчивая, настырная, ранимая, плаксивая, люблю труд на земле, творчество. Сон чуткий, не потею, периодически возникает кожный зуд без высыпаний в области живота, ног и плечей.
  Предпочтение в еде: борщ, белый хлеб, сало, печеное мясо, груши, сыр, молоко, макароны, сливочное масло, красная икра, гранат, помидоры и огурцы свежие, укроп. Не люблю: рис, баранину, квашенную капусту, зерненый творог, тушёные овощи, вино.
  После работы сильная усталость, головная боль, потом проходит.
В данный момент очень тревожит зрение.

13:15 03.03.2014

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Единственное, что могу рекомендовать для лечения по такому тексту - можете принимать гомеопатическое лекарство сделанное из соли редкоземельного металла (группа лантаноидов) - Эрбиум сульфурикум 30 (лат. Erbium sulphuricum 30c) - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в неделю, можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024