Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Нервное истощение, депрессия

Сообщений на странице:


Вопрос 20799
Жанна, жен., 43, Сыктывкар

Вопрос:   Добрый день! У меня на протяжении 5 месяцев постоянное головокружение как-будто внутри головы. Шаткость. Когда стою как-будто проваливаюсь. Я обследовалась. Сказали, что депрессия. Лечусь у гомеопата, по Фоллю показало, что нервное истощение. Уже лечусь 2 месяца, результатов мало.
  Немного появилось энергии. А аппетит также плохой, подташнивает. Особенно когда иду куда по делам или на работу с утра подташнивает. Видимо - это страх. Голова по-прежнему постоянно кружится (видимо, психогенное головокружение). Не знаю как жить дальше.
  Предложили ехать в Институт имени Бехтерева, но отзывы о больнице плохие. Я устала от такого состояние. Иногда бывает бессонница, так как я тревожусь и беспокоюсь. Не могу расслабиться. Всё время думаю о своём состоянии.
  Из гомеопатии принимала натрий муриатикум 1000, потом игнацию 1000. Далее она прописала игнацию 50000, так как у меня не было сна.
  Всё началось в октябре, когда я съездила на юбилей к сестре. Я к юбилею сильно готовилась, подготовила программу. Потом видимо усталость на работе. Вначале у почувствовала головокружение, потом шея стала болеть. Долго обследовалась, ничего не нашли. Врач-гомеопат сказала, что я в таком состоянии буду полгода.

16:19 19.03.2014

Ответ:     Добрый день, Жанна! Только из-за депрессии головокружения не появится, так что это просто их сочетание. Понять лекарство по вашему описанию сложно, и полностью его понять не получается, так как информации недостаточно, хотя и описали всё подробно.
  Единственное, что можно рекомендовать для начала лечения - гомеопатическое лекарство Бриония 12 (лат. Bryonia alba 12c) Бриония, лат. Bryonia alba - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем в качестве основного лекарства использовать его.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024