Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Лечение подострого тиреоидита

Сообщений на странице:


Вопрос 20802
Татьяна, жен., 47, Красноярск

Вопрос:   Здравствуйте. В 2011 году я переболела подострым тиреоидитом. Лечили преднизолоном, очень долго, сойти с него совсем не удалось. Сейчас принимаю 1 таблетку гидрокортизона.
  Месяц назад после вирусной инфекции опять начался подострый тиреоидит. Лечение - снова преднизолон. Гормоны больше пить не хочу. Можно ли помочь гомеопатией?
  Боли в щитовидной железе, слабость, ломота в суставах, температура-37°C, СОЭ - 35, потливость, жжение во всем теле.

17:59 19.03.2014

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Чтобы лечить осложнения вирусных заболеваний нужен постоянный контакт с гомеопатом, потому что регулярно нужно корректировать лечение - сегодня симптомы одни, завтра другие, послезавтра что-то ещё новое. В соответствии с этим нужно корректировать лечение. Это сообщение вы написали 19 марта, а сегодня 22 число, и неизвестно что изменилось на данный момент.
  Единственное, что могу вам рекомендовать - если есть возможность, то длительно принимайте гомеопатический препарат Сульфур 6 (лат. Sulphur) Сера, Сульфур, лат. Sulphur - фото кристаллов серы - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня, поскольку это позволит организму стать "крепче" и не реагировать осложнениями (воспалением щитовидной железы) на каждую инфекцию.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024