Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Постоянные поездки на общественном транспорте

Сообщений на странице:


Вопрос 20898
Татьяна, жен., 49, Москва

Вопрос:   Добрый день, доктор! Я работаю далеко от дома, режим работы 5 дней в неделю, уже 15 лет я каждый рабочий день нахожусь в дороге по 4 часа в общественном транспорте набитом такими же, как я людьми.
  Первое время я приезжала и шла гулять, либо делала дела по дому, но сейчас уже утром, приезжая на работу, я чувстую, что силы закончились. Вечером, приезжая домой, я не нахожу себе места, не могу ни лежать, ни сидеть, мечусь, людей обхожу строной, причём на определенном расстоянии. В выходные тоже не нахожу себе места, как бы дорога уже стала моим стрессом и моей жизнью, так как я чувствую себя на какое-то кроткое время спокойно только в набитой электричке.
  Так же существует страх остаться без работы, уже возраст и нет сил на другую работу переходить, это тоже стресс.
  Подскажите, пожалуйста, можно с помощью гомеопатических средств помочь в этой ситуации, либо выход уходить с работы. Я и этого очень боюсь, с детства привыкла к перегрузке, занималась спортом (2 тренировки в день без выходных), поэтому в любом состоянии, с тепературой, с давлением или кровотечением, тупо встаю и иду на работу, и ещё боюсь отпрашиваться по болезни, легче перетерпеть.
Благодарю заранее. До видания.

13:04 31.03.2014

Ответ:     Добрый день, Татьяна! Не все так переживают состояние от ежедневной работы, кому-то её постоянно не хватает, но это конечно редкие люди. В данном случае нужно стабилизировать организм, чтобы он воспринимал эти ситуацию с работой и поездками как к чему-то обыденному.
  Для лечения (при таких особенностях состояния) можете принимать гомеопатическое лекарство - Лак эквинум 30 (лат. Lac equinum 30c) - по 3 гранулы вне еды под язык вечером 1 раз в неделю.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем в качестве основного лекарства использовать его.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024