Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Болеет ребёнок, лечение

Сообщений на странице:


Вопрос 20949
Людмила, жен., 40, Санкт-Петербург

Вопрос:   Здравствуйте. Начала лечение у классического гомеопата сына пяти лет. Основные заболевания: поллиноз (на березу очень сильно). Ребёнок часто болеющий. За 2 месяца лечения было назначено много препаратов, все были в 12-м разведении, только один раз дала ликоподиум 30. Всё это время у ребёнка плохо дышит нос, отёк, чешет глаза, и практически всё время сухой кашель.
  Прекращался кашель на брионии, после чего давали следующий препарат и опять кашель. Но больше всего меня пугает психика ребёнка, она явна страдает, ребенок просто неадекватный, много движений, злой, показывает кулаки, гримасничает, всё отрицает, не слушается, особенно всё усилилось после ликоподиум 30. После этого дышали звездочкой, и теперь 3 дня мы на силиции. Вроде стало получше, но опять на третий день появился перед сном сухой кашель.
  Я уже подумываю прекратить лечение, так как очень волнуюсь, что я навредила ему. Скажите, пожалуйста, могут препараты нанести вред? Психика ребенка восстановится? И как правильно выйти из этого состояния? Спасибо

00:28 07.04.2014

Ответ:     Здравствуйте! Разные люди по разному чувствительны к гомеопатическим препаратам, а некоторые вообще гиперчувствительны, и поэтому им лекарства нужно давать в соответствующем их чувствительности виде.
  Вреда ребёнку вы не нанесли, но и пользы от такого неподходящего лечения не много. Если есть возможность, то для восстановления давайте сейчас сыну гомеопатическое лекарство - Калиум сульфурикум 6 - по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня на ночь, до выздоровления.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024