Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Гинекология, не могу забеременеть

Сообщений на странице:


Вопрос 20950
Джулия, жен., 21, Краснодар

Вопрос:   Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 21 год, зовут меня Джульетта. В 20 лет вышла замуж, после начала половой жизни начали подпадать месячные на полгода. Назначали регулон, принимала его в течении 2 месяцев, месячные шли нормально, но после трёх месяцев опять пропали.
  Как всегда начала поправляться. Кстати, до половой жизни тоже часто пропадали месячные.
  Сдавала кровь, сказали тестестерон повышен. На УЗИ один раз была выявлена киста, потом сказали её нет, потом опять подозрительные яичники.
  Не могу забеременеть, ходила к травнику, прошла у него курс лечения, но месячных всё нет и нет. Очень хочу ребёночка. Что делать, что пить?

02:39 07.04.2014

Ответ:     Здравствуйте, Джульетта! Для нормализации своего гормонального фона можете принимать гомеопатическое лекарство - Пульсатилла 6 (лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis) Пульсатилла, Сон-трава, Ветренница, лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером до появления месячных, затем прекращайте принимать препарат до прекращения менструации. После этого принимайте Пульсатиллу уже только 1 раз в день по 3 гранулы вечером, можно длительно.
  При наступлении беременности лекарство так же сразу прекращайте принимать.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024