Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Полип матки, рецидив

Сообщений на странице:


Вопрос 21006
Елена, жен., 38, Волгоград

Вопрос:   Сергей Вадимович, добрый день!
Очень прошу Вас о помощи и подсказке. Два года назад была операция (гистероскопия), удалили большой полип в матке. Потом принимала курс гормонов. Всё шло идеально. Сейчас УЗИ снова показывает маленький полип, около 7 мм. Ужасно не хочется ещё одной операции, наркоза (очень плохо его перенесла) и ещё меньше хочется полугодового курса гормонов.
  Вычитала, что хорошо помогает спиртовая настойка "Золотого уса" (50 суставчиков на 0,5 литра водки, настоять 10 дней, принимать по схеме 5 курсов) в тандеме с препаратом "Туя" (если я правильно поняла, то именно "Туя 6", так как их несколько дозировок).
  Мне 38 лет, не рожала - может это имеет значение. Ещё есть маленькая миома матки, с помощью спиртовой настойки на шелухе кедрового ореха я смогла её уменьшить с 13 мм до 8 мм.
  Пожалуйста, подскажите, есть ли шансы на успех при вышеназванном лечении (Золотой ус и Туя) или, если не затруднит, порекомендуйте лечение, которое поможет мне избежать повторной операции и последующих рецидивов.
С большим уважением, Елена.

10:38 14.04.2014

Ответ:     Добрый день, Елена! Настойки в гомеопатии не используются, поэтому консультаций по ним не даю, а Туя вряд ли поможет при полипах, так что принимать это всё или нет - решать вам.
  Если есть возможность, то можете принимать для лечения гомеопатическое лекарство - Кальциум нитрикум 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, можно длительно.
  Более простой вариант лекарства - Ацидум нитрикум 6.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024