Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Бесплодие от постоянного стресса

Сообщений на странице:


Вопрос 21124
Олеся, жен., 36, Новосибирск

Вопрос:   Добрый день. Более 10 лет пытаюсь забеременеть. Прошла 4 стимуляции кломифеном, 2 инсеменации со стимуляцией спермой мужа, ЭКО+ИКСИ. Всё растет, лопается, но результата нет.
  Спермограмма у мужа на троечку, в детстве переболел брюшным тифом. Цикл 40-45 дней, нерегулярный. Задержки всегда на фоне стресса, а стрессом стало состояние бесплодной женщины.
  Гинекологи пишут диагноз: сочетанное бесплодие, конкретнее сказать не могут. Есть подозрения на поликистоз яичников (они у меня мультифолликулярны). Я стала одержима идеей беременности, другие беременные меня раздражают, как будто они отняли что-то моё.
  Истерики с приходом месячных неизбежны, старость и беременность вещи несовместимые, но остановится уже не могу. Получается замкнутый круг.
  В 17 лет на моих глазах машина сбила мою собаку, и с тех пор стресс вызывает сбои в цикле. Подозреваю, что постоянная тревога по поводу ненаступающей беременности и возраста блокирует какие то механизмы.
  О себе: рост 168, вес 54, кожа сухая, волосы русые. Из еды не переношу морскую капусту, запах и слизь. Все склизкое ни за что не съем (кисель, яйцо). Заниженная самооценка. Пессимизм. Хронический тонзиллит. Лечусь у гомеопата более года.

13:28 30.04.2014

Ответ:     Добрый день. В данном случае нужно иметь в в виду 2 гомеопатических препарата - Натриум муриатикум 200 (лат. Natrium muriaticum 200c) Натриум муриатикум, морская соль, лат. Natrium muriaticum - примите однократно 3 гранулы. А если беременность не наступает и появляются месячные, то тогда сразу принимайте так же 1 раз гомеопатическое лекарство - Игнация 30 - вне еды 5 гранул вечером.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024