Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Сезонная аллергия

Сообщений на странице:


Вопрос 21142
Светлана, жен., 50, Кострома

Вопрос: Здравствуйте. Меня зовут Светлана, мне 50 лет. У меня аллергическая бронхиальная астма с 1991 года и сейчас сезонная аллергия.

В детстве, в возрасте трёх лет перенесла пневмонию. В возрасте девять лет после переезда в другой город начала заикаться. В 1983 году, после заключения брака, был острый пиелонефрит, затем возникла .

Сейчас, кроме астмы, беспокоят боли в коленных суставах, но больше всего мучаюсь от аллергии – сезонная аллергия, частые чихания, постоянная заложенность носа и сильный зуд в глазах, слезливость.

Глаза постоянно хочется почесать, такое ощущение, что в них насыпали песок. Когда не удерживаешься и почешешь глаза, то они опухают, появляются под глазами мешки с какой-то жидкостью в них. Капилляры в белках глаз лопаются, и белки становятся красными. ухудшается на улице.

Сезонная аллергия и начинается после того как растает снег, а заканчивается к концу мая.

Буду очень благодарна, если вы мне поможете справиться с сезонной аллергией с .

3 мая 2014, 20:46

Ответ: Здравствуйте! Для начала сезонной аллергии методом можете принимать гомеопатический Амброзия 6С () Сезонная аллергия и Ambrosia. Лечение по пять гранул вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Апис 6С () Apis mellifica. Сезонная аллергия, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно днём и на ночь. Чем лучше состояние, тем реже принимайте препарат, и наоборот. Сезонная аллергия постепенно исчезнет.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения вашего Консультация гомеопата. Сезонная аллергия, лечение гомеопатического препарата при подробной консультации с видео (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение .

Или, для определения лекарства такого уровня обратитесь к у себя в городе или в .



Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024