Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Тонзиллит, лечение

Сообщений на странице:


Вопрос 21143
Яна, жен., 28, Аксу

Вопрос:   Здравствуйте. Сыну 5 лет. Вырезали аденоиды. Сейчас мучаемся с миндалинами, они увеличены, но гноя нет. Лечим полосканием.
  Ставили диагноз вторичный иммунодефицит. Анализы на инфекции сдавали. ничего нет. Стал плохо дышать. Начала давать комплексный гомеопатический препарат «ИОВ-Малыш». Какова его польза и как долго пить? Как повысить защитные силы организма? Малыш крупненький, ест хорошо, активный.

09:00 04.05.2014

Ответ:     Здравствуйте! Я никогда не рекомендую для лечения своим пациентам этот препарат, хотя, некоторая польза от него может быть. Поэтому, детали о его приёме вам лучше уточнить у доктора, который его назначил.
  Из того, что вы написали непонятно что беспокоит вашего сына. Слова "мучаемся с миндалинами, они увеличены» не помогут в определении нужного для лечения гомеопатического монопрепарата. Подробности о том, какая информация наиболее важна для определения гомеопатического лекарства, есть на странице сайта - Консультации гомеопата.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024