Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Варикоз, сосудистые звёздочки

Сообщений на странице:


Вопрос 21144
Наталья, жен., 35, Тверь

Вопрос:   Здравствуйте, Сергей Вадимович! Основное беспокойство у меня это варикозное расширение вен, вены поверхностные, под коленом и ниже есть узлы, выше колен варикозные звездочки, на кистях рук, вены выпуклые, это у меня наследство от мамы. Болевых ощущений, в отличии от мамы, пока особо не испытываю. Боли появляются только в случае, если целый день на ногах, тогда к вечеру ноют ноги ниже колен.
  Кожа на ногах никогда не загорает, всегда пупырчатая, будто в мурашках, есть отечность и целлюлит, хотя лишнего веса у меня сейчас нет. Руки и ноги всегда холодные, губы и ногти синие, нос красный, сама бледная.
  С детства страдаю запорами, стул сухой и плотный 1 раз в 2-5 дней, когда его нет несколько дней, то начинает подташнивать, появляется ощущение затора и распирания в верхней части живота, будто там непроходимость.
  Волосы всегда тонкие, ломкие и сильно выпадают, зубы плохие и очень чувствительные. Может я не права, но мне кажется, что у меня плохое кровоснабжение в организме и, как результат, плохое питание всех тканей. Страдаю от того что не могу позволить себе носить юбки летом.

09:20 04.05.2014

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Для лечения от варикоза с такими особенностями можете принимать гомеопатические лекарства - Карбо вегетабилис 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, - Лахезис 12 - по 3 гранулы вечером, можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024