Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Ревматоидный артрит?

Сообщений на странице:


Вопрос 21197
Елена, жен., 39, Москва

Вопрос:   Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Месяц назад появилась скованность в кистях рук по утрам, через 15 минут активного шевеления всё проходит. Также ближе к утру начинают болеть плечевые и локтевые суставы. Все анализы в норме ревматоидный фактор и АЦЦП (Антитела к циклическому цитруллинированному пептиду) отрицательные, СОЭ - 2, С-реактивный белок - норма.
  Также побаливает шейный отдел позвоночника. В течении дня, при активных движениях дискомфорта нет.
  Я светло русая, рост 169 см, вес 55 кг, глаза серо-голубые, сопутствующие заболевания гипотиреоз, гастродуоденит, хронический тонзиллит.
Спасибо большое!

19:36 11.05.2014

Ответ:     Здравствуйте! Для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Рус токсикодендрон 6 (лат. Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон - сумах ядовитый, лат. Rhus toxicodendron - по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и - Калиум йодатум 6 - по 5 гранул на ночь, до улучшения. Принимать эти препараты можно длительно.




Здесь пишите текст для продолжения беседы
 E-mail:* 
 Знаков 

Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024